Großansicht – bitte klicken
Mit dem EX-13021HMV können Sie ein Notebook, einen Desktop-PC oder einen Server im 19&,quot,-Rack über den USB-B-Port (USB 3.2 Gen 1) in ein 10/100/1000-Mbit/s-Netzwerk einbinden.
Er kann auch zusätzlich zu einer bestehenden Netzwerkkarte installiert werden. Die Installation ist sehr einfach und erfordert kein Öffnen der Systeme. Aufgrund seiner kompakten und robusten Bauform ist der EX-13021HMV optimal für den Einsatz in rauen Umgebungen geeignet.
Zusätzlich ist es möglich, das USB-3.2-Gen-1-Kabel mit dem EX-13021HMV zu verschrauben. Im Lieferumfang befinden sich zwei Wandmontagebügel sowie ein DIN-Rail-Kit für die Installation in einem 19&,quot,-Rack.
Der Artikel EXSYS EX-13021HMV USB 3.2 zu Ethernet 1Gigabit B-Anschluss mit der Art.-Nr. RO-15063524 und Hersteller-Nr. EX-13021HMV gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063524. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-13021HMV. Die EAN lautet 4718359909993.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.22 € | |
| 3 | -2.00% | 42.36 € |
| 5 | -2.00% | 42.36 € |
| 10 | -3.00% | 41.92 € |
| 20 | -4.00% | 41.49 € |
| 50 | -7.00% | 40.19 € |
| 100 | -8.00% | 39.76 € |
EXSYS EX-13021HMV USB 3.2 zu Ethernet 1Gigabit B-Anschluss
Mit dem EX-13021HMV können Sie ein Notebook, einen Desktop-PC oder einen Server im 19&,quot,-Rack über den USB-B-Port (USB 3.2 Gen 1) in ein 10/100/1000-Mbit/s-Netzwerk einbinden.
Er kann auch zusätzlich zu einer bestehenden Netzwerkkarte installiert werden. Die Installation ist sehr einfach und erfordert kein Öffnen der Systeme. Aufgrund seiner kompakten und robusten Bauform ist der EX-13021HMV optimal für den Einsatz in rauen Umgebungen geeignet.
Zusätzlich ist es möglich, das USB-3.2-Gen-1-Kabel mit dem EX-13021HMV zu verschrauben. Im Lieferumfang befinden sich zwei Wandmontagebügel sowie ein DIN-Rail-Kit für die Installation in einem 19&,quot,-Rack.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 65 x 50 x 25 mm |
| Breite | 50 mm |
| Bruttogewicht | 0,364 |
| Gewicht | 132 g |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 65 mm |
| Lieferumfang | EX-13021HMV, USB 3.2 Gen 1 Kabel (verschraubbar), Wandmon... |
| Paketgewicht | 0.364 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Adapter |
| Tiefe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|