Großansicht – bitte klicken
Der winzige industrietaugliche 5-Port Gigabit Switch EX-62021 bietet trotz seiner geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen Ports.
Das robuste Metallgehäuse und der erweiterte Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ermöglichen den Einsatz auch in rauen Umgebungen.
Entgegen herkömmlichen Ethernet Switches erfolgt die Stromversorgung über einen USB-C Port wodurch er äusserst universell eingesetzt werden kann.
Der Artikel EXSYS EX-62021 5-Port Industrial Gigabit Micro Switch, unmanaged, USB-C Stromversorgung mit der Art.-Nr. RO-15063520 und Hersteller-Nr. EX-62021 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063520. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-62021. Die EAN lautet 4718359620225.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.32 € | |
| 3 | -2.00% | 101.25 € |
| 5 | -2.00% | 101.25 € |
| 10 | -3.00% | 100.22 € |
| 20 | -4.00% | 99.19 € |
| 50 | -7.00% | 96.08 € |
| 100 | -8.00% | 95.05 € |
EXSYS EX-62021 5-Port Industrial Gigabit Micro Switch, unmanaged, USB-C Stromversorgung
Der winzige industrietaugliche 5-Port Gigabit Switch EX-62021 bietet trotz seiner geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen Ports.
Das robuste Metallgehäuse und der erweiterte Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ermöglichen den Einsatz auch in rauen Umgebungen.
Entgegen herkömmlichen Ethernet Switches erfolgt die Stromversorgung über einen USB-C Port wodurch er äusserst universell eingesetzt werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 56 mm |
| Bruttogewicht | 0,227 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 100 g |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 71 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | EX-62021, DIN-Rail Kit, USB-A zu USB-C Kabel 90 cm |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.227 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Gigabit Ethernet Switch |
| Tiefe | 26 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|