Großansicht – bitte klicken
Der wohl kleinste industrietaugliche 10-Port Gigabit Switch EX-62025 bietet trotz seiner äusserst geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen 10 Ports.
Dank dem robusten Metallgehäuse und dem erweiterten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ist er für eine Vielzahl von Anwendungen auch in rauen Umgebungen geeignet.
Die Stromversorgung erfolgt über den Terminal Block (12~48VDC) und kann zur Verminderungen von Betriebsausfällen auch redundant erfolgen. Der EX-62025 unterstütz Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotation. Im Lieferumfang ist ein DIN-Rack Kit enthalten (vormontiert).
Der Artikel EXSYS EX-62025 10-Port Industrie Ethernet Switch mit der Art.-Nr. RO-15063451 und Hersteller-Nr. EX-62025 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063451. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-62025. Die EAN lautet 4718359620256.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.44 € | |
| 3 | -2.00% | 111.17 € |
| 5 | -2.00% | 111.17 € |
| 10 | -3.00% | 110.04 € |
| 20 | -4.00% | 108.91 € |
| 50 | -7.00% | 105.51 € |
| 100 | -8.00% | 104.36 € |
EXSYS EX-62025 10-Port Industrie Ethernet Switch
Der wohl kleinste industrietaugliche 10-Port Gigabit Switch EX-62025 bietet trotz seiner äusserst geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen 10 Ports.
Dank dem robusten Metallgehäuse und dem erweiterten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ist er für eine Vielzahl von Anwendungen auch in rauen Umgebungen geeignet.
Die Stromversorgung erfolgt über den Terminal Block (12~48VDC) und kann zur Verminderungen von Betriebsausfällen auch redundant erfolgen. Der EX-62025 unterstütz Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotation. Im Lieferumfang ist ein DIN-Rack Kit enthalten (vormontiert).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 88 mm |
| Bruttogewicht | 0,464 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 450 g |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | EX-62025, DIN-Rail Kit (vormontiert) Handbuch |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.464 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Gigabit Ethernet Switch |
| Tiefe | 100.9 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|