Großansicht – bitte klicken
Der wohl kleinste industrietaugliche 10-Port Gigabit PoE-Switch EX-62025PoE bietet trotz seiner äusserst geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen 10 Ports.
An acht Downlink-Ports stehen jeweils bis zu 30W für den Anschluss von PoE Power Devices (PD) wie z.B. IP-Kameras oder IP-Telefone zur Verfügung. Dank dem robusten Metallgehäuse und dem erweiterten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ist er für eine Vielzahl von Anwendungen auch in rauen Umgebungen geeignet.
Die Stromversorgung erfolgt über den Terminal Block (48~57VDC) und kann zur Verminderungen von Betriebsausfällen auch redundant erfolgen. Der EX-62025PoE unterstütz Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotation.
Der Artikel EXSYS EX-62025PoE 10-Port Industrial PoE Switch mini, unmanaged mit der Art.-Nr. RO-15063488 und Hersteller-Nr. EX-62025PoE gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063488. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-62025PoE. Die EAN lautet 4718359620218.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 150.71 € | |
| 3 | -2.00% | 147.70 € |
| 5 | -2.00% | 147.70 € |
| 10 | -3.00% | 146.19 € |
| 20 | -4.00% | 144.68 € |
| 50 | -7.00% | 140.16 € |
| 100 | -8.00% | 138.66 € |
EXSYS EX-62025PoE 10-Port Industrial PoE Switch mini, unmanaged
Der wohl kleinste industrietaugliche 10-Port Gigabit PoE-Switch EX-62025PoE bietet trotz seiner äusserst geringen Aussenmaße volle Gigabit Leistung an allen 10 Ports.
An acht Downlink-Ports stehen jeweils bis zu 30W für den Anschluss von PoE Power Devices (PD) wie z.B. IP-Kameras oder IP-Telefone zur Verfügung. Dank dem robusten Metallgehäuse und dem erweiterten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 80°C ist er für eine Vielzahl von Anwendungen auch in rauen Umgebungen geeignet.
Die Stromversorgung erfolgt über den Terminal Block (48~57VDC) und kann zur Verminderungen von Betriebsausfällen auch redundant erfolgen. Der EX-62025PoE unterstütz Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 100.9 mm |
| Bruttogewicht | 0,473 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 340 g |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 46 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | EX-62025POE, DIN-Rail Kit (vormontiert), Handbuch |
| Management | nein |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.473 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Gigabit Ethernet Switch |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|