Großansicht – bitte klicken
Mit der EX-1111 können Sie die nicht benützten USB 3.0 oder 2.0 A-Buchsen gegen Schmutz oder andere Einflüsse schützen. Die EX-1111 wird sehr einfach auf die A-Buchsen draufgesteckt. Sie können aber auch wieder sehr leicht entfernt werden.
Der Artikel EXSYS EX-1111 10 Stück Abdeckungskappe für USB 3.0 / 2.0 A-Buchsen mit der Art.-Nr. RO-15062296 und Hersteller-Nr. EX-1111 gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Abdeckungsschutz für USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15062296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-1111. Die EAN lautet 4718359011115.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Abdeckungsschutz für USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.75 € | |
| 3 | -2.00% | 11.51 € |
| 5 | -2.00% | 11.51 € |
| 10 | -3.00% | 11.39 € |
| 20 | -4.00% | 11.28 € |
| 50 | -7.00% | 10.92 € |
| 100 | -8.00% | 10.81 € |
EXSYS EX-1111 10 Stück Abdeckungskappe für USB 3.0 / 2.0 A-Buchsen
Mit der EX-1111 können Sie die nicht benützten USB 3.0 oder 2.0 A-Buchsen gegen Schmutz oder andere Einflüsse schützen. Die EX-1111 wird sehr einfach auf die A-Buchsen draufgesteckt. Sie können aber auch wieder sehr leicht entfernt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,009 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | EXSYS |
| Paketgewicht | 0.009 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Abdeckungsschutz für USB |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|