Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel EXSYS EX-1114-R, 4x USB Schloss, 1x Schlüssel mit der Art.-Nr. RO-15063352 und Hersteller-Nr. EX-1114-R gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Abdeckungsschutz für USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063352. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-1114-R. Die EAN lautet 4718359111433.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Abdeckungsschutz für USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.88 € | |
| 3 | -2.00% | 26.34 € |
| 5 | -2.00% | 26.34 € |
| 10 | -3.00% | 26.07 € |
| 20 | -4.00% | 25.80 € |
| 50 | -7.00% | 25.00 € |
| 100 | -8.00% | 24.73 € |
EXSYS EX-1114-R, 4x USB Schloss, 1x Schlüssel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,017 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 100 g |
| Hersteller | EXSYS |
| Lieferumfang | 1 x Schlüssel, 4 x Schloss Rot |
| Paketgewicht | 0.017 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Abdeckungsschutz für USB |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|