Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der A/V Over Cat 5-Empfänger VE172R ist kompatibel zur Plus-Lösung zur Veröffentlichung von Multimediainhalten von ATEN (VS1204T/VS1208T, VE170T/VE170R/VE170RQ). Er lässt eine Kaskadenschaltung auf maximal 10 Ebenen zu und bietet eine Signalübertragung bis 150 m.
| Videoausgang | |
| Schnittstellen | 1 x HDB-15-Buchse (Blau) |
| Impedanz | 75 ? |
| Video | |
| Max. Bandbreite | 300 MHz |
| Max. Auflösungen / Entfernung | Bis 1920 x 1200 bei 30 m, 1280 x 1024 bei 150m |
| Audioausgänge | 1 x Mini-Stereobuchse (Grün) |
| Stromversorgung | |
| Anschlüsse | 1 x Gleichspannungsanschluss (Schwarz) |
| Verbrauch | 5,3 V Gleichspannung, 2,3 W |
| Umgebung | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Aufbewahrungstemperatur | -20 - 60°C |
| Feuchtigkeit | 0 – 80 % relative Luftfeuchte, nicht kondensierend |
| Physikalische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Metall |
| Gewicht | 0.24 kg ( 0.53 lb ) |
| Abmessungen (L x B x H) | 12.77 x 9.04 x 2.26 cm (5.03 x 3.56 x 0.89 in.) |
| Kartonposten | 5 Stk. |
Lieferumfeld
ATEN VE172R Video-Receiver, VGA/Audio-Empfänger mit Kaskadierung, max. 150 m
1x VE172R A/V Over Cat 5-Empfänger mit Kaskadenschaltung
1x 0AD6-1605-09EG Netzteil
1x Montagekit
1x Benutzerhandbuch
Der Artikel ATEN VE172R Video-Receiver, VGA/Audio-Empfänger mit Kaskadierung, max. 150 m mit der Art.-Nr. IN57888U und Hersteller-Nr. 57888U gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Extender. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN57888U. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 57888U. Die EAN lautet 4710423779891.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Extender.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 181.33 € | |
| 10 | -2.00% | 177.70 € |
| 20 | -4.00% | 174.07 € |
| 50 | -7.00% | 168.63 € |
| 100 | -9.00% | 165.02 € |
ATEN VE172R Video-Receiver, VGA/Audio-Empfänger mit Kaskadierung, max. 150 m
Der A/V Over Cat 5-Empfänger VE172R ist kompatibel zur Plus-Lösung zur Veröffentlichung von Multimediainhalten von ATEN (VS1204T/VS1208T, VE170T/VE170R/VE170RQ). Er lässt eine Kaskadenschaltung auf maximal 10 Ebenen zu und bietet eine Signalübertragung bis 150 m.
| Videoausgang | |
| Schnittstellen | 1 x HDB-15-Buchse (Blau) |
| Impedanz | 75 ? |
| Video | |
| Max. Bandbreite | 300 MHz |
| Max. Auflösungen / Entfernung | Bis 1920 x 1200 bei 30 m, 1280 x 1024 bei 150m |
| Audioausgänge | 1 x Mini-Stereobuchse (Grün) |
| Stromversorgung | |
| Anschlüsse | 1 x Gleichspannungsanschluss (Schwarz) |
| Verbrauch | 5,3 V Gleichspannung, 2,3 W |
| Umgebung | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Aufbewahrungstemperatur | -20 - 60°C |
| Feuchtigkeit | 0 – 80 % relative Luftfeuchte, nicht kondensierend |
| Physikalische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Metall |
| Gewicht | 0.24 kg ( 0.53 lb ) |
| Abmessungen (L x B x H) | 12.77 x 9.04 x 2.26 cm (5.03 x 3.56 x 0.89 in.) |
| Kartonposten | 5 Stk. |
Lieferumfeld
ATEN VE172R Video-Receiver, VGA/Audio-Empfänger mit Kaskadierung, max. 150 m
1x VE172R A/V Over Cat 5-Empfänger mit Kaskadenschaltung
1x 0AD6-1605-09EG Netzteil
1x Montagekit
1x Benutzerhandbuch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4710423779891 |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | VE172R |
| Höhe Verpackung | 0,160m |
| Länge Verpackung | 0,239m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. Distanz | 150m |
| Schnittstelle | VGA |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0023m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |