Großansicht – bitte klicken
Der Artikel f-tronic ZA144 Leergehäuse H 1400, ZA144 B 1050mm IP31 7120519 mit der Art.-Nr. ZA-4962923 und Hersteller-Nr. 4962923 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4962923. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4962923. Die EAN lautet 4034338637177.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 472.21 € | |
| 10 | -2.00% | 462.77 € |
| 20 | -4.00% | 453.32 € |
| 50 | -7.00% | 439.16 € |
| 100 | -9.00% | 429.71 € |
f-tronic ZA144 Leergehäuse H 1400, ZA144 B 1050mm IP31 7120519
Montageart Aufbau Werkstoff Stahl Schutzart (IP) IP43 Höhe 1400 mm Breite 1050 mm Tiefe 210 mm Mit Tragschiene nein Mit Klappdeckel ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit Tragschiene | nein |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |