Großansicht – bitte klicken
Der Artikel f-tronic Zählerfeld 2-feldrig E216 H=1050mm 4-eHZ 7141020 mit der Art.-Nr. ZA-7197294 und Hersteller-Nr. 7197294 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7197294. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7197294. Die EAN lautet 4034338637696.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 620.49 € | |
| 10 | -2.00% | 608.08 € |
| 20 | -4.00% | 595.67 € |
| 50 | -7.00% | 577.05 € |
| 100 | -9.00% | 564.64 € |
f-tronic Zählerfeld 2-feldrig E216 H=1050mm 4-eHZ 7141020
Mit Verdrahtung ja Ausführung elektronischer Haushaltszähler (eHZ) Anzahl der Zählerplätze 4 Netzseitiger Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig Breite 500 mm Höhe 1050 mm Anschlussraum 300 mm Farbe weiß RAL-Nummer 9016
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussraum | 300 mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 4 |
| Ausführung | eHZ |
| Breite | 500 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |