Großansicht – bitte klicken
Der Artikel f-tronic 3Punkt Zählerschrank 7190200 1 ZP 16mm² 1 VAPZ 3HZ721APZL-16 mit der Art.-Nr. ZA-7197594 und Hersteller-Nr. 7197594 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7197594. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7197594. Die EAN lautet 4034338643383.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 439.88 € | |
| 10 | -2.00% | 431.08 € |
| 20 | -4.00% | 422.28 € |
| 50 | -7.00% | 409.09 € |
| 100 | -9.00% | 400.29 € |
f-tronic 3Punkt Zählerschrank 7190200 1 ZP 16mm² 1 VAPZ 3HZ721APZL-16
Bemessungsstrom 63 A Ausführung 1-stöckig Anzahl der Zählerplätze 1 Netzseitiger Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig Montageart Aufputz Werkstoff Stahl Farbe weiß RAL-Nummer 9016 Anzahl der Verteilerreihen 5 Anzahl der Felder 2 Mit Montageplatte ja Schutzart (IP) IP43 Breite 550 mm Höhe 1100 mm Tiefe 210 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Felder | 2 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Tiefe | 210 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Werkstoff | Stahlblech |