Großansicht – bitte klicken
Der Artikel f-tronic 1 ZP DS 1 R 7195006 EHZ711HDS mit der Art.-Nr. ZA-7197633 und Hersteller-Nr. 7197633 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7197633. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7197633. Die EAN lautet 4034338644731.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 425.57 € | |
| 10 | -2.00% | 417.06 € |
| 20 | -4.00% | 408.55 € |
| 50 | -7.00% | 395.78 € |
| 100 | -9.00% | 387.26 € |
f-tronic 1 ZP DS 1 R 7195006 EHZ711HDS
Bemessungsstrom 63 A Ausführung elektronischer Haushaltszähler (eHZ) Anzahl der Zählerplätze 1 Anzahl der SG-Plätze 0 Netzseitiger Anschlussraum mit Hutschienen Montageart Aufputz Werkstoff Stahl Farbe weiß RAL-Nummer 9016 Anzahl der Verteilerreihen 0 Anzahl der Felder 1 Mit Montageplatte ja Schutzart (IP) IP43 Breite 300 mm Höhe 1100 mm Tiefe 210 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Felder | 1 |
| Anzahl der SG-Plätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung | eHZ |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Hutschienen |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Tiefe | 210 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Hutschienen |
| Werkstoff | Stahlblech |