Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert    |    17917 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Schneller Versand - Auf Wunsch per DHL-Express
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/good-connections/anschlusskabel/netzwerk-patchkabel-lwl-duplex-om4-multimode-50-125-sc-sc-lszh-austauschbare-polaritaet-20m-good-connec-lw-820sc4.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home
   
 
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, ,  (BILD1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, ,  (BILD2)
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, ,  (BILD3)

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, 20m, Good Connec

Beschreibung: (Nr.:LW-820SC4 | Good Connections Netzwerk-LWL Kabel):

Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels.

Hohe Qualitätsstandards, 100% Prüfung und individuelles Messprotokoll
Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher Messung wird jedem Patchkabel ein individuelles Mess-/Prüfprotokoll beigelegt.

Technische Spezifikation:

- Lichtwellenleiter (LWL) Duplex Patchkabel
- Anschluss 1: SC (UPC)
- Anschluss 2: SC (UPC)
- Inkl. Staubschutzkappen
- Austauschbare Polarität / Codierung
- Aufgesteckte Knickschutztülle
- Fasergüte: OM4
- Faserart: Multimode 50/125µ
- Kabelaufbau: Duplex
- Kabeldurchmesser: 3,0 mm
- Mantelmaterial: Halogenfrei (LSZH)
- Min. Biegeradius: 7,5 mm
- Arbeitstemperatur: -40 bis +85 °C
- Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei

Farbe: Violett (OM4)
Länge: 20 m

Bestellnummer: ALLW-930SC5
Hersteller: Good Connections
Hersteller-Nr: LW-820SC4
Shop Kategorie: Netzwerk
Maße: 20m
Farbe: violett (OM4)
Lagerbestand: 20
EAN / GTIN: 4014619542727

-% Rabatt
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

     
     
Netzwerk LWL Kabel
 
   
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen