Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Kombi-Hupe 24V DC mit 31341 Hupe WL 6311 Warnlicht mit der Art.-Nr. ZA-191066 und Hersteller-Nr. 191066 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191066. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191066. Die EAN lautet 4011459313418.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 110.79 € | |
| 10 | -2.00% | 108.58 € |
| 20 | -4.00% | 106.36 € |
| 50 | -7.00% | 103.03 € |
| 100 | -9.00% | 100.82 € |
GRO Kombi-Hupe 24V DC mit 31341 Hupe WL 6311 Warnlicht
Hupe WL 6301/6311 integriertes Warnlicht, orange IP43 Dauerbetrieb 204x79x76 mm Nennspannung: 24 V= DC Schalldruckpegel: 92 dB/A Nennspannung 24 - 24 V Stromart DC Stromaufnahme 0,25 A Leistung 6 W Kalottenfarbe orange Leuchtmittel LED Lautstärke 92 dB Art des optischen Signals Dauerlicht Art des akustischen Signalgebers Hupe Art des akustischen Signals Dauerton Montageart Aufbau Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Deckenmontage nein Gehäusefarbe grau Schutzart (IP) IP43 Schutzart (NEMA) 2 Für Ex-Zone Gas ohne Für Ex-Zone Staub ohne Mit Manipulationserkennung nein Schutz gegen Vandalismus nein Mit Kontakt nein Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des akustischen Signalgebers | Hupe |
| Art des akustischen Signals | Dauerton |
| Art des optischen Signals | Dauerlicht |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | grau |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kalottenfarbe | orange |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärke | 92 dB |
| Leistung | 6 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Kontakt | nein |
| Mit Manipulationserkennung | nein |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,25 A |