Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Trafo 8V 14207 GT 50810 1,0A REG Fail-safe mit der Art.-Nr. ZA-190341 und Hersteller-Nr. 190341 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-190341. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 190341. Die EAN lautet 4011459142070.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.36 € | |
| 10 | -2.00% | 19.96 € |
| 20 | -4.00% | 19.55 € |
| 50 | -7.00% | 18.93 € |
| 100 | -9.00% | 18.53 € |
GRO Trafo 8V 14207 GT 50810 1,0A REG Fail-safe
Klingeltransformatoren Standard (bis 18 VA) Primär:220-240 V (50 Hz) Abmessungen:90x36x60 mm (entspricht 2 Einbau-Modulen) Gekennzeichnet mit ENEC-Zeichen für Einsatz in ganz Europa Primärspannung 240 V Sekundärspannung 1 8 V Sekundärspannung 2 0 V Sekundärspannung 3 0 V Sekundärstromstärke 1 1 A Sekundärstromstärke 2 0 A Sekundärstromstärke 3 0 A Max. Ausgangsleistung 8 W Max. Ausgangsstrom 1 A Max. Verlustleistung 5,7 W Art des Trafos Standardklingeltrafo Aufputzmontage nein Unterputzmontage nein Geeignet für Reiheneinbau ja Länge 90 mm Breite 36 mm Höhe 55 mm Breite in Teilungseinheiten 2 Kurzschlusssicher nein Temperaturschutz nein Mit Ein-/Ausschalter nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | nein |
| Breite | 36 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Kurzschlusssicher | nein |
| Länge | 90 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 8 W |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Max. Verlustleistung | 5,7 W |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Primärspannung | 240 V |
| Sekundärspannung 1 | 8 V |
| Sekundärspannung 2 | 0 V |
| Sekundärspannung 3 | 0 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 0 A |
| Sekundärstromstärke 3 | 0 A |
| Temperaturschutz | nein |
| Unterputzmontage | nein |