Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong 44065 065 w/sim mit Doppelklang weiss/silb mit der Art.-Nr. ZA-191103 und Hersteller-Nr. 191103 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191103. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191103. Die EAN lautet 4011459440657.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.70 € | |
| 10 | -2.00% | 37.93 € |
| 20 | -4.00% | 37.15 € |
| 50 | -7.00% | 35.99 € |
| 100 | -9.00% | 35.21 € |
GRO Gong 44065 065 w/sim mit Doppelklang weiss/silb
Gong 065 Ruffolge:Zweiklang Lautstärke:max. 85 dB/A, 8 - 12 V ( 4 VA ) oder 9V Blockbatterie KB 20 s Maße:136x150x50 mm Farbe:weiß/silber Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 1 - 1.50 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 150 mm Höhe 137 mm Tiefe 5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 150 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 137 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 1 - 1.50 A |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |