Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong 44565 565 w/sim mit Doppelklang weiss/silb mit der Art.-Nr. ZA-191105 und Hersteller-Nr. 191105 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191105. Die EAN lautet 4011459445652.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.00 € | |
| 10 | -2.00% | 38.21 € |
| 20 | -4.00% | 37.44 € |
| 50 | -7.00% | 36.27 € |
| 100 | -9.00% | 35.49 € |
GRO Gong 44565 565 w/sim mit Doppelklang weiss/silb
Elektromechanischer Gong 565 Beschreibung Zweiklang elektromechanisch Klangplatten aus echtem Glockenstahl Gehäuse weiss, Design-Element silber (Erdmetall-Effekt) Betrieb mit externem Transformator empfohlener Transformator GT 3148 zusätzliche mit Einlegefach für Block-Batterie 9 V (Typ ALKALINE) Batterie gehört nicht zum Lieferumfang Technische Daten 8-12 V (4VA), max. 83 dB(A), Kurzbelastung max. 20 s (KB 20 s) 136x150x50 mm, 8 V (4VA), oder 9 V= Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 1 - 1 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 150 mm Höhe 137 mm Tiefe 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 150 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 137 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 1 - 1 A |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |