Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong mit Doppelklang 165 Bw 44165 weiss mit der Art.-Nr. ZA-191110 und Hersteller-Nr. 191110 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191110. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191110. Die EAN lautet 4011459441654.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.27 € | |
| 10 | -2.00% | 17.90 € |
| 20 | -4.00% | 17.54 € |
| 50 | -7.00% | 16.99 € |
| 100 | -9.00% | 16.63 € |
GRO Gong mit Doppelklang 165 Bw 44165 weiss
Gong 165 Bw Ruffolge:Zweiklang Lautstärke:max. 85 dB/A, 8-12 V ( 4 VA ) oder 9 V DC Blockbatterie KB 20 S Maße:118x118x47 mm Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 1 - 1.50 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 116 mm Höhe 116 mm Tiefe 51 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 116 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 116 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 1 - 1.50 A |
| Tiefe | 51 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |