Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong elektronisch 2/3-Klang 43225 225A (Alt 225W) dreif. Rufuntersch.weiss mit der Art.-Nr. ZA-191112 und Hersteller-Nr. 191112 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191112. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191112. Die EAN lautet 4011459432256.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.59 € | |
| 10 | -2.00% | 47.62 € |
| 20 | -4.00% | 46.65 € |
| 50 | -7.00% | 45.19 € |
| 100 | -9.00% | 44.22 € |
GRO Gong elektronisch 2/3-Klang 43225 225A (Alt 225W) dreif. Rufuntersch.weiss
Dreiklang-Gong 225 W, elektronisch mit dreifacher Rufunterscheidung Gong kann von verschiedenen Rufstellen als 2-Klang-, 3-Klang-Gong oder Westminster betätigt werden. Abdeckung weiß. Die Lautstärke ist stufenlos regelbar. Stromquelle: 4x1,5 V(Typ LR14/C, Alkaline Babyzelle, Auslösung durch vorhandenen Klingeltransformator (8-12 V ) ist möglich. Lautstärke:max. 80 dB/A Maße:140x140x54 mm Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 230 - 230 V Stromart DC Stromaufnahme 0.01 - 0.02 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 83 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite in Teilungseinheiten 8,88 Breite 160 mm Höhe 160 mm Tiefe 65 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Breite | 160 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 8,88 |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 160 mm |
| Lautstärke | 83 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.01 - 0.02 A |
| Tiefe | 65 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |