Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong 44265 ** 265 w mit Doppelklang weiss mit der Art.-Nr. ZA-191113 und Hersteller-Nr. 191113 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191113. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191113. Die EAN lautet 4011459442651.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.63 € | |
| 10 | -2.00% | 18.26 € |
| 20 | -4.00% | 17.88 € |
| 50 | -7.00% | 17.33 € |
| 100 | -9.00% | 16.95 € |
GRO Gong 44265 ** 265 w mit Doppelklang weiss
Gong 265 w 8-12 V (4 VA) oder 9 V DC Blockbatterie Ruffolge:Zweiklang Lautstärke:max 85 dB/A Maße:118x118x38 mm Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut ja Stromaufnahme 0.50 - 1 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 119 mm Höhe 119 mm Tiefe 42 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | ja |
| Breite | 119 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 119 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.50 - 1 A |
| Tiefe | 42 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |