Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong mit 44169 169 Bw Doppelklang weiss mit der Art.-Nr. ZA-191120 und Hersteller-Nr. 191120 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191120. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191120. Die EAN lautet 4011459441692.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.75 € | |
| 10 | -2.00% | 37.00 € |
| 20 | -4.00% | 36.24 € |
| 50 | -7.00% | 35.10 € |
| 100 | -9.00% | 34.36 € |
GRO Gong mit 44169 169 Bw Doppelklang weiss
Gong 169 w Ruffolge:Zweiklang Lautstärke:max. 85 dB/A, 8-12 V ( 4 VA ) oder 4x Babybatterie Typ C , KB 20 S Maße:169x104x49 mm Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 1 - 1.50 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 104 mm Höhe 169 mm Tiefe 49 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 104 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 169 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 1 - 1.50 A |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |