Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong mit Trafo und 44172 169A TRw Doppelklang weiss mit der Art.-Nr. ZA-191122 und Hersteller-Nr. 191122 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191122. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191122. Die EAN lautet 4011459441722.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.06 € | |
| 10 | -2.00% | 38.28 € |
| 20 | -4.00% | 37.50 € |
| 50 | -7.00% | 36.33 € |
| 100 | -9.00% | 35.54 € |
GRO Gong mit Trafo und 44172 169A TRw Doppelklang weiss
Gong mit Transformator 169 TRw 8-12 V AC ( 4 VA ) oder primär 230 V Ruffolge:Zweiklang Lautstärke:max. 85 dB Maße:169x104x49 mm Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 230 - 230 V Stromart AC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 0.08 - 0.08 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 105 mm Höhe 170 mm Tiefe 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 105 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 170 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.08 - 0.08 A |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |