Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Elektromech. Gong weiss 44466 2 Klangplatten 8-12V 466A BW/W mit der Art.-Nr. ZA-191134 und Hersteller-Nr. 191134 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191134. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191134. Die EAN lautet 4011459444662.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.94 € | |
| 10 | -2.00% | 24.44 € |
| 20 | -4.00% | 23.94 € |
| 50 | -7.00% | 23.19 € |
| 100 | -9.00% | 22.69 € |
GRO Elektromech. Gong weiss 44466 2 Klangplatten 8-12V 466A BW/W
Gong 465A Beschreibung klassischer Zweiklang-Gong (DingDong) Elektromechanisch Klangplatten aus echtem Glockenstahl Betrieb mit externem Transformer Technische Daten 8-12 V (4VA), 118x118x47 mm 9 V Batterie= Alkal. 6LR61, 2 Klangplatten (Ding/Dong) Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut ja Stromaufnahme 0.50 - 1 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 116 mm Höhe 116 mm Tiefe 44 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | ja |
| Breite | 116 mm |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe | 116 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.50 - 1 A |
| Tiefe | 44 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |