Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funk Gong Empfänger 43301 Mistral 300 E Reichw. 500m mit der Art.-Nr. ZA-191168 und Hersteller-Nr. 191168 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191168. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191168. Die EAN lautet 4011459433017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 94.13 € | |
| 10 | -2.00% | 92.25 € |
| 20 | -4.00% | 90.37 € |
| 50 | -7.00% | 87.54 € |
| 100 | -9.00% | 85.66 € |
GRO Funk Gong Empfänger 43301 Mistral 300 E Reichw. 500m
Zubehör Funkgong Empfänger MISTRAL 300 M E 17 Melodien/Blitzlicht Distanz-Multiplikator weiß Reichweite 450 m 8-12 V=/ /Batt. 4x1,5 V (nicht im Lieferumfang enthalten) Farbe: weiß Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC/DC Stromaufnahme 0.25 - 0.50 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 86 dB Drahtlos ja Max. Reichweite 500 m Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite in Teilungseinheiten 6,38 Breite 115 mm Höhe 150 mm Tiefe 45 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Breite | 115 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6,38 |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 150 mm |
| Lautstärke | 86 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.25 - 0.50 A |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |