Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funk Gong-Set 43305 Mistral 200 Reichw. 500m mit der Art.-Nr. ZA-191169 und Hersteller-Nr. 191169 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191169. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191169. Die EAN lautet 4011459433055.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.76 € | |
| 10 | -2.00% | 88.94 € |
| 20 | -4.00% | 87.13 € |
| 50 | -7.00% | 84.41 € |
| 100 | -9.00% | 82.60 € |
GRO Funk Gong-Set 43305 Mistral 200 Reichw. 500m
Gongs funkgesteuert Technik Gerade bei einer Klingelanlage wollen Sie doch sicher sein, dass Ihre Besucher nicht ratlos vor der Tür stehen und "ungehört" wieder nach Hause marschieren! Mit Modernster Superhet-Sendetechnologie von INFINEON und einer quartzstabilen Sendefrequenz auf dem erst kürzlich freigegebenen 868 MHz-Frequenzband steht die Zuverlässigkeit bei uns an erster Stelle! Leistungsfähige Mikrocontroller sorgen für maximalen Bedien-Komfort und einen störungsfreien Betrieb! Wollen Sie noch mehr Spannung? Denn ausser mit Batterien können Sie den Empfänger mit 8-12V betreiben. Oder wählen Sie den Steckdosen-Funkgong mit 230V! Flexibilität Sie wollen einen Sender an der Haustür, einen weiteren an der Garagentür? Und noch einen im Kinderzimmer? Und vielleicht auch noch eine Rufweiterschaltung zur Sprechanlage in der Einliegerwohnung? Und über unterschiedliche Melodien wollen Sie wissen, von wo das Signal kam? Und Ihr Ehepartner sitzt im Arbeitszimmer, will einen eigenen Emp
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 115 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6,38 |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 150 mm |
| Lautstärke | 86 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 6 - 6 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.00 - 0.35 A |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |