Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funk Steckdosen Gong-Set 43310 Mistral 400 Reichweite 500m mit der Art.-Nr. ZA-191170 und Hersteller-Nr. 191170 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191170. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191170. Die EAN lautet 4011459433109.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 120.06 € | |
| 10 | -2.00% | 117.66 € |
| 20 | -4.00% | 115.25 € |
| 50 | -7.00% | 111.66 € |
| 100 | -9.00% | 109.25 € |
GRO Funk Steckdosen Gong-Set 43310 Mistral 400 Reichweite 500m
Funkgong MISTRAL 400 wie Mistral 300 jedoch: - ohne Distanz-Multiplikator - einsteckbar im EURO-/Schuko-Steckdosen - Lautstärke 80 dB(A) Steckdosenfunkgong-Set wie Mistral 300 jedoch: - ohne Distanz-Multiplikator - einsteckbar im EURO-/Schuko-Steckdosen - Lautstärke 82 dB(A) Farbe: weiß Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 230 - 230 V Stromart AC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 0.03 - 0.05 A Anschlussart sonstige Lautstärke 80 dB Drahtlos ja Max. Reichweite 500 m Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart sonstige Breite in Teilungseinheiten 3,44 Breite 60 mm Höhe 126 mm Tiefe 45 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3,44 |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 126 mm |
| Lautstärke | 80 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Montageart | sonstige |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.03 - 0.05 A |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |