Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funk Gong Netzadapter für 43399 NA 9V-GPE Mistral 300 mit der Art.-Nr. ZA-191193 und Hersteller-Nr. 191193 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191193. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191193. Die EAN lautet 4011459433994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.38 € | |
| 10 | -2.00% | 24.87 € |
| 20 | -4.00% | 24.36 € |
| 50 | -7.00% | 23.60 € |
| 100 | -9.00% | 23.10 € |
GRO Funk Gong Netzadapter für 43399 NA 9V-GPE Mistral 300
Zubehör Netzadapter 9 V für Mistral 300 Eingangsspannung 230 - 230 V Ausgangsspannung 9 - 9 V Ausgangsstrom 500 mA Stabilisiert ja Art der Ausgangsspannung DC Anschlussart Stecker Montageart Steckdose
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Stecker |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung | 9 - 9 V |
| Ausgangsstrom | 500 mA |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Montageart | Steckdose |
| Stabilisiert | ja |