Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Türlautsprecher Einbau 74301 TL 5150/53 Universal mit der Art.-Nr. ZA-191461 und Hersteller-Nr. 191461 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-191461. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 191461. Die EAN lautet 4011459743017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.36 € | |
| 10 | -2.00% | 74.84 € |
| 20 | -4.00% | 73.30 € |
| 50 | -7.00% | 71.02 € |
| 100 | -9.00% | 69.48 € |
GRO Türlautsprecher Einbau 74301 TL 5150/53 Universal
Zubehör für Türstaion für Einbau in GROHTE-Standard- und Sondertürsationen Lautstärke der Türstation und der Haustelefone stufenlos regelbar Einbau- Türlautsprecher 4+n-Technologie Lautstärkee regelbar Ersatzgerät für 4+n Standardsprechanlage (z.B. TL 290, TL 290-12, TL 2690) Betrtieb an Sprechanlagen mit +8 V 75x111x30 mm Installationstechnik Mehrdraht-System Montageart Einbau Betriebsart sonstige Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Gruppenruffunktion nein Modulare Bauweise ja Mit Infoschild nein Mit Abdeckung nein Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Geeignet für Behinderte nein Abhörsicher nein Schutz gegen Vandalismus nein Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein Automatische Helligkeitsregelung nein Farbe schwarz Integrierte Türöffnerschaltung nein Spannungsart der Versorgungsspannung DC Versorgungsspannu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | nein |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | nein |
| Betriebsart | sonstige |
| Breite | 111 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Behinderte | nein |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Höhe | 75 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Einbau |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 30 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 8 - 8 V |
| Wi-Fi | nein |