Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong elektronik 2/3-Klang mit 43170 CROMA 100 Alarm-Funktion 18Sounds silber mit der Art.-Nr. ZA-192330 und Hersteller-Nr. 192330 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-192330. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 192330. Die EAN lautet 4011459431709.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.76 € | |
| 10 | -2.00% | 49.74 € |
| 20 | -4.00% | 48.73 € |
| 50 | -7.00% | 47.21 € |
| 100 | -9.00% | 46.19 € |
GRO Gong elektronik 2/3-Klang mit 43170 CROMA 100 Alarm-Funktion 18Sounds silber
Elektronik-Gong mit großer Melodienauswahl und zusätzlicher ALARM-Funktion CROMA 100A Funktionen 17 polyphone Melodien umstellbar von Melodie auf ALARM-Ton optimal geeignet in Kombination mit Bewegungsmeldern einstellbare Lautstärke bis max. 86 dB(A) 2-fache Rufunterscheidung für optimale Zugangs-Kontrolle Eintasten-Stummschaltung mit LED-Kontrolle benutzerfreundliche easyTIP-Bedieneinheit für alle Funktionen (aufklappbares Designelement) Betrieb mit Batterien 4 x1,5 V (Typ LR14/C, Alkaline Babyzelle, nicht im Lieferumfang) oder 8-12 V /= (250 mA) sichere Rufton-Aktivierung mit potenzialfreiem Kontakt oder mit 8-12 V /= auch für Misch-Installationen und bei Renovierung einsetzbar (z.B. Spannungsversorgung 8 V eines bauseits vorhandenen Klingeltransformators und Triggerung mit potenzialfreiem Kontakt) optimale Vormontage (Schraubenabstand entspricht Unterputzdosen-Durchmesser) Parallel-Schaltung zu weiteren CROMA-Gongs oder zu elektromech. Gongs möglich Span
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 165 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6,38 |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 190 mm |
| Lautstärke | 83 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.25 - 0.50 A |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |