Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Gong elektronisch 43150 CROMA 50 2/3-Klang weiss mit der Art.-Nr. ZA-192332 und Hersteller-Nr. 192332 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-192332. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 192332. Die EAN lautet 4011459431501.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.58 € | |
| 10 | -2.00% | 36.83 € |
| 20 | -4.00% | 36.08 € |
| 50 | -7.00% | 34.95 € |
| 100 | -9.00% | 34.20 € |
GRO Gong elektronisch 43150 CROMA 50 2/3-Klang weiss
Elektronik-Gong mit Batteriebetrieb und Standard-Funktionen CROMA 50 3 Sounds (2-/3-Klang, Westminster) einstellbare Lautstärke bis max. 83 dB (A) 3-fache Rufunterscheidung Betrieb mit Batterien 4 x1,5 V (Typ LR14/C, Alkaline Babyzelle, nicht im Lieferumfang) sichere Rufton-Aktivierung mit potenzialfreiem Kontakt oder mit 8-12 V /= 150x115x40 mm Temperaturbereich +5 °C...+40 °C Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 8 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 0.25 - 0.50 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 83 dB Drahtlos nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite in Teilungseinheiten 9,05 Breite 115 mm Höhe 150 mm Tiefe 40 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 115 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 9,05 |
| Drahtlos | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 150 mm |
| Lautstärke | 83 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.25 - 0.50 A |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |