Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Kontaktplatte 51113 Domolux SIM/SW 1fach silber matt/sch mit der Art.-Nr. ZA-193036 und Hersteller-Nr. 193036 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193036. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193036. Die EAN lautet 4011459511135.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.74 € | |
| 10 | -2.00% | 58.55 € |
| 20 | -4.00% | 57.35 € |
| 50 | -7.00% | 55.56 € |
| 100 | -9.00% | 54.36 € |
GRO AP Kontaktplatte 51113 Domolux SIM/SW 1fach silber matt/sch
Klingeltaster Für jeden Geschmack und Anspruch das Richtige - hochwertige verschiedenfarbige und beleuchtbare Taster. einfache Montage: Kabel werden geklemmt anstatt geschraubt beleuchtet zeitlos schön witterungsbeständiges Material Domolux Gehäusefarbe: silber matt Tastenfarbe: schwarz Form rechteckig Mit Namensschild ja Mit Beleuchtung ja Lampenspannung 8 - 12 V Werkstoff Kunststoff Montageart Aufputz Farbe sonstige Akzentfarbe grau Drahtlos nein Einbautiefe 18,5 mm Länge 90 mm Breite 90 mm Höhe 18,5 mm Schutzart (IP) IP2X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | grau |
| Breite | 90 mm |
| Drahtlos | nein |
| Einbautiefe | 18,5 mm |
| Farbe | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 18,5 mm |
| Länge | 90 mm |
| Lampenspannung | 8 - 12 V |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Werkstoff | Kunststoff |