Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Kontaktplatte 55512 ETA 502 G 2fach Bronzeguss mit der Art.-Nr. ZA-193062 und Hersteller-Nr. 193062 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193062. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193062. Die EAN lautet 4011459555122.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.48 € | |
| 10 | -2.00% | 64.17 € |
| 20 | -4.00% | 62.86 € |
| 50 | -7.00% | 60.90 € |
| 100 | -9.00% | 59.59 € |
GRO AP Kontaktplatte 55512 ETA 502 G 2fach Bronzeguss
Bronzeguss-Etagenplatten Beschreibung Aufputz-Montage strukturiert-brünierte Oberfläche eingelassene brünierte Messingrähmen incl. PROTACT 420 AL-KS Technische Daten Temperaturbereich -20 °C bis +50 °C max. 24 V (5 mA-1,5 A/24 VA) max. 24 V= (5 mA-1,0 A/12 W) Form rechteckig Mit Namensschild ja Mit Beleuchtung nein Werkstoff Messing Montageart Aufputz Farbe Messing Akzentfarbe sonstige Drahtlos nein Einbautiefe 15 mm Länge 98 mm Breite 62 mm Höhe 15 mm Schutzart (IP) IP4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | sonstige |
| Breite | 62 mm |
| Drahtlos | nein |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Farbe | Messing |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 98 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP4X |
| Werkstoff | Messing |