Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Kontaktplatte Combifix 51013 ETA 2121 1fach weiss mit der Art.-Nr. ZA-193307 und Hersteller-Nr. 193307 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193307. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193307. Die EAN lautet 4011459510138.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.35 € | |
| 10 | -2.00% | 12.10 € |
| 20 | -4.00% | 11.85 € |
| 50 | -7.00% | 11.48 € |
| 100 | -9.00% | 11.25 € |
GRO AP Kontaktplatte Combifix 51013 ETA 2121 1fach weiss
Combifix Beschreibung Aufputz-Montage 1 Klingeltaster anreihbar (Verbindungs-Elemente im Lieferumfang enthalten) weiß witterungsbeständig Reibkontakt Technische Daten Temperaturbereich -20 °C bis +50 °C max. 24 V (5 mA-1,5 A/24 VA) max. 24 V= (5 mA-1,0 A/12 W) 32x90x18 mm Form rechteckig Mit Namensschild ja Mit Beleuchtung nein Lampenspannung 8 - 12 V Werkstoff Kunststoff Montageart Aufputz Farbe weiß Akzentfarbe weiß Drahtlos nein Einbautiefe 18 mm Länge 32 mm Breite 90 mm Höhe 18 mm Schutzart (IP) IP2X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | weiß |
| Breite | 90 mm |
| Drahtlos | nein |
| Einbautiefe | 18 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 32 mm |
| Lampenspannung | 8 - 12 V |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Werkstoff | Kunststoff |