Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO UP Kontaktschale 64143 KS 2075 70mm Messing matt verchromt mit der Art.-Nr. ZA-193317 und Hersteller-Nr. 193317 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193317. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193317. Die EAN lautet 4011459641436.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.68 € | |
| 10 | -2.00% | 62.40 € |
| 20 | -4.00% | 61.13 € |
| 50 | -7.00% | 59.21 € |
| 100 | -9.00% | 57.94 € |
GRO UP Kontaktschale 64143 KS 2075 70mm Messing matt verchromt
Kontaktschalen Typen KS 2070-2076: geeignet für Montage auf UP-Dosen (55 mm) Typen KS 2080-2084: geeignet für Montage auf Unterputz-Abzweigdose (70 mm) Form rund Mit Namensschild nein Mit Beleuchtung nein Werkstoff Messing Montageart Unterputz Farbe grau Akzentfarbe Edelstahl Drahtlos nein Einbautiefe 15 mm Höhe 28 mm Durchmesser 70 mm Schutzart (IP) IP4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | Edelstahl |
| Drahtlos | nein |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Höhe | 28 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP4X |
| Werkstoff | Messing |