Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Flächentaster 51006 KKO 2112 BR beleuchtet mit der Art.-Nr. ZA-193371 und Hersteller-Nr. 193371 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193371. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193371. Die EAN lautet 4011459510060.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.25 € | |
| 10 | -2.00% | 16.91 € |
| 20 | -4.00% | 16.56 € |
| 50 | -7.00% | 16.04 € |
| 100 | -9.00% | 15.71 € |
GRO Flächentaster 51006 KKO 2112 BR beleuchtet
Flächentaster Rechteckig Kunststoff, mit Soffittenhalterung, Wahlweise als Signaltaster oder Lichttaster verwendbar. Maße:70x21x17 mm. Einbaumaße:68x19,5 mm Form rechteckig Mit Namensschild ja Mit Beleuchtung ja Lampenspannung 12 - 12 V Werkstoff Kunststoff Montageart Unterputz Farbe schwarz Akzentfarbe schwarz Drahtlos nein Einbautiefe 17 mm Länge 21 mm Breite 70 mm Höhe 17 mm Schutzart (IP) IP2X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | schwarz |
| Breite | 70 mm |
| Drahtlos | nein |
| Einbautiefe | 17 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 21 mm |
| Lampenspannung | 12 - 12 V |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Werkstoff | Kunststoff |