Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO UP Kontaktschale 64131 KS 2070 MS-GEB 70mm Messing glänzend mit der Art.-Nr. ZA-193391 und Hersteller-Nr. 193391 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193391. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193391. Die EAN lautet 4011459641313.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.34 € | |
| 10 | -2.00% | 44.43 € |
| 20 | -4.00% | 43.53 € |
| 50 | -7.00% | 42.17 € |
| 100 | -9.00% | 41.26 € |
GRO UP Kontaktschale 64131 KS 2070 MS-GEB 70mm Messing glänzend
Kontaktschalen Typen KS 2070-2076: geeignet für Montage auf UP-Dosen (55 mm) Typen KS 2080-2084: geeignet für Montage auf Unterputz-Abzweigdose (70 mm) Form rund Mit Namensschild nein Mit Beleuchtung nein Werkstoff Messing Montageart Unterputz Farbe Messing Akzentfarbe Messing Drahtlos nein Einbautiefe 15 mm Höhe 28 mm Durchmesser 70 mm Schutzart (IP) IP4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | Messing |
| Drahtlos | nein |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Farbe | Messing |
| Form | rund |
| Höhe | 28 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP4X |
| Werkstoff | Messing |