Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Kontaktplatte 55541 ETA S 200 1fach Edelstahl mit der Art.-Nr. ZA-193560 und Hersteller-Nr. 193560 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193560. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193560. Die EAN lautet 4011459555412.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 188.78 € | |
| 10 | -2.00% | 185.01 € |
| 20 | -4.00% | 181.23 € |
| 50 | -7.00% | 175.57 € |
| 100 | -9.00% | 171.79 € |
GRO AP Kontaktplatte 55541 ETA S 200 1fach Edelstahl
Klingeltaster Beschreibung - repräsentatives Edelstahl-Gehäuse in massiver Ausführung - Klingel-Kontakt in edler Anmutung, Edelstahl, extrem vandalensicher durch glatte Konturen und präzise Knopf-Führung - Aufputz-Montage - max. -24 V (5 mA-1,5 A /24 VA) - max. = 24 V (5 mA-1,0 A /12 W) - 82x82x15 mm - IP40 Form rechteckig Mit Namensschild nein Mit Beleuchtung nein Werkstoff rostfreier Stahl Montageart Aufputz Farbe Edelstahl Akzentfarbe Edelstahl Drahtlos nein Länge 80 mm Breite 80 mm Höhe 21 mm Schutzart (IP) IP4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | Edelstahl |
| Breite | 80 mm |
| Drahtlos | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 80 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP4X |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |