Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Kontaktplatte 55533 ETA 503 GA 3fach Aluminium silber mit der Art.-Nr. ZA-193562 und Hersteller-Nr. 193562 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193562. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193562. Die EAN lautet 4011459555337.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.47 € | |
| 10 | -2.00% | 101.40 € |
| 20 | -4.00% | 99.33 € |
| 50 | -7.00% | 96.22 € |
| 100 | -9.00% | 94.15 € |
GRO AP Kontaktplatte 55533 ETA 503 GA 3fach Aluminium silber
Aluguss-Etagenplatten Beschreibung Aufputz-Montage glatte Aluminium-Oberfläche eingelassene Aluminium-Rähmchen incl. PROTACT 410 AL Technische Daten Temperaturbereich -20 °C bis +50 °C max. 24 V (5 mA-1,5 A/24 VA) max. 24 V= (5 mA-1,0 A/12 W) Form rechteckig Mit Namensschild ja Mit Beleuchtung nein Werkstoff Aluminium Montageart Aufputz Farbe Aluminium Akzentfarbe Aluminium Drahtlos nein Länge 98 mm Breite 86 mm Höhe 15 mm Schutzart (IP) IP4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | Aluminium |
| Breite | 86 mm |
| Drahtlos | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 98 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP4X |
| Werkstoff | Aluminium |