Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Klingeltaster mit Beleuchtung 63022 Protact 101 LED rot/Aluminium mit der Art.-Nr. ZA-193573 und Hersteller-Nr. 193573 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-193573. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 193573. Die EAN lautet 4011459630225.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.52 € | |
| 10 | -2.00% | 38.73 € |
| 20 | -4.00% | 37.94 € |
| 50 | -7.00% | 36.76 € |
| 100 | -9.00% | 35.96 € |
GRO Klingeltaster mit Beleuchtung 63022 Protact 101 LED rot/Aluminium
Klingeltaster PROTACT - Tasterknopf rot Innovativer rot beleuchteter Klingeltaster mit zuverlässigen Edelmetall-Schaltkontakten und zeitsparender Verdrahtungstechnik zum Einbau in Türstationen oder für industrielle Anwendungen Innovative LED-Technik mit integriertem Vorwiderstand zum direkten Anschluss an Versorgungs-Wechselspannung Plattenbohrung 16 mm (austauschkompatibel mit Vorgängertyp SIT1325S durch im Lieferumfang enthaltenen 21mm-Adapterring), Plattenstärke 0,5 mm bis 8,0 m Einbautiefe 24 mm abzüglich Plattenstärke (z.B. bei 2 mm-Platten 22 mm) Taster. max. 24V=/ (1,5 A), min. 5 V (1mA), LED-Licht: 8/12 V (0,02 A) PROTACT 101 LED Tasterknopf Kunststoff rot Tasterhülse Aluminium EV1 Durchmesser Tasterknopf 14,5 mm Durchmesser Tasterhülse 22,0 mm Form rund Mit Namensschild nein Mit Beleuchtung ja Lampenspannung 8 - 12 V Werkstoff Aluminium Montageart Unterputz Farbe Aluminium Akzentfarbe sonstige Drahtlos nein Einbautiefe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akzentfarbe | sonstige |
| Drahtlos | nein |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einbautiefe | 28 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rund |
| Höhe | 15 mm |
| Lampenspannung | 8 - 12 V |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |