Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO BiBus Netzgerät 74169 NG 786/399 mit der Art.-Nr. ZA-2156608 und Hersteller-Nr. 2156608 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2156608. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2156608. Die EAN lautet 4011459741693.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 131.26 € | |
| 10 | -2.00% | 128.63 € |
| 20 | -4.00% | 126.01 € |
| 50 | -7.00% | 122.07 € |
| 100 | -9.00% | 119.44 € |
GRO BiBus Netzgerät 74169 NG 786/399
Netzgerät Ersatzgerät für Standard-Sprechanlagen 4+n Technologie Pri.: 230 V / 50 Hz Sec.: =8 V / 0,12 A und 12 V / 0,40 A (+2,0 A int.) 90 x 54 x 55 mm (3 Modulbreiten) Anwendung Außenstation Eingangsspannung 240 V Frequenz 50 - 50 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 8 V Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 3 Höhe 90 mm Breite 54 mm Tiefe 55 mm Installationstechnik Mehrdraht-System Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 99 Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 99 |
| Ausgangsspannung | 8 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 54 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 55 mm |