Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Trumpf-Läutewerk 6-8V AC 24081 LTW 1171 weiss alt 21081 mit der Art.-Nr. ZA-2233362 und Hersteller-Nr. 2233362 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2233362. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2233362. Die EAN lautet 4011459240813.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.03 € | |
| 10 | -2.00% | 16.68 € |
| 20 | -4.00% | 16.35 € |
| 50 | -7.00% | 15.84 € |
| 100 | -9.00% | 15.49 € |
GRO AP Trumpf-Läutewerk 6-8V AC 24081 LTW 1171 weiss alt 21081
Trumpf-Läutewerk LTW 1171 Kurzbelastung:max. 10 s (KB 10 s) Lautstärke:85 dB/A Maße:99x62x28 mm Farbe:weiß Durchmesser Glockenschale 50 mm Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Tonart Schnellschlag Lautstärke 85 dB Nennspannung 8 V Stromversorgung Netzbetrieb Trafo eingebaut nein Stromart AC Stromaufnahme 0,83 A Montageart Aufputz Mit Funksteuerung nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Glockenschale | 50 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 85 dB |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,83 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |