Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Läutewerk 8V AC Rekord 24075 LTW 1101 weiss alt 21075 mit der Art.-Nr. ZA-2269359 und Hersteller-Nr. 2269359 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2269359. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2269359. Die EAN lautet 4011459240752.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.79 € | |
| 10 | -2.00% | 17.43 € |
| 20 | -4.00% | 17.08 € |
| 50 | -7.00% | 16.54 € |
| 100 | -9.00% | 16.18 € |
GRO AP Läutewerk 8V AC Rekord 24075 LTW 1101 weiss alt 21075
Rekord-Läutewerk LTW 1101 Lautstärke:84 dB/A, 6-8 V /0,86 A, KB 10 s Schalendurchmesser:70 mm Maße:114x70x30 mm Durchmesser Glockenschale 70 mm Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Tonart Schnellschlag Lautstärke 84 dB Nennspannung 8 V Stromversorgung Netzbetrieb Trafo eingebaut nein Stromart AC Stromaufnahme 0,86 A Montageart Aufputz Mit Funksteuerung nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 84 dB |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,86 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |