Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Dom-Läutewerk 24091 LTW 3371 230V AC weiss alt:21091 mit der Art.-Nr. ZA-2271389 und Hersteller-Nr. 2271389 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2271389. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2271389. Die EAN lautet 4011459240912.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 56.14 € | |
| 10 | -2.00% | 55.03 € |
| 20 | -4.00% | 53.90 € |
| 50 | -7.00% | 52.22 € |
| 100 | -9.00% | 51.09 € |
GRO AP Dom-Läutewerk 24091 LTW 3371 230V AC weiss alt:21091
Dom-Läutewerk 230 V AC/0,006 A Schalendurchmesser: 70 mm weiß Durchmesser Glockenschale 70 mm Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Tonart Schnellschlag Lautstärke 85 dB Nennspannung 230 V Stromversorgung Netzbetrieb Trafo eingebaut nein Stromart AC Stromaufnahme 0,01 A Montageart Aufputz Mit Funksteuerung nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 85 dB |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,01 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |