Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Läutewerk 8V AC flach 24111 LTW 4471 weiss alt 21111 mit der Art.-Nr. ZA-2271390 und Hersteller-Nr. 2271390 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2271390. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2271390. Die EAN lautet 4011459241117.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.63 € | |
| 10 | -2.00% | 19.24 € |
| 20 | -4.00% | 18.85 € |
| 50 | -7.00% | 18.25 € |
| 100 | -9.00% | 17.87 € |
GRO AP Läutewerk 8V AC flach 24111 LTW 4471 weiss alt 21111
Colonia-Läutewerk 8 V AC/1,0 A Schalendurchmesser: 70 mm flach Ausführung: Flachschale Lautstärke: 80 dB/A Farbe: weiß Durchmesser Glockenschale 70 mm Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Tonart Schnellschlag Lautstärke 80 dB Nennspannung 8 V Stromversorgung Netzbetrieb Trafo eingebaut nein Stromart AC Stromaufnahme 1 A Montageart Aufputz Mit Funksteuerung nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 80 dB |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 1 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |