Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO SOS-Läutewerk 230V AC 24376 LTW 911 alt 22376 mit der Art.-Nr. ZA-2271391 und Hersteller-Nr. 2271391 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2271391. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2271391. Die EAN lautet 4011459243760.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 187.08 € | |
| 10 | -2.00% | 183.34 € |
| 20 | -4.00% | 179.59 € |
| 50 | -7.00% | 173.99 € |
| 100 | -9.00% | 170.24 € |
GRO SOS-Läutewerk 230V AC 24376 LTW 911 alt 22376
SOS-Alarm-Läutewerk DBG Kunststoffgehäuse, ausgerüstet mit Würgenippel geeignet für Kabelverschraubung Pg 11, Stahlgussschale 100 mm, Typ für 230 V AC, mit Feinsicherung (0,025 A), Wechselstrom. Lautstärke: 98 dB/A, kB 10 S Maße: 210x100x51 mm 100 mm, IP54 Flachschale Durchmesser Glockenschale 100 mm Gehäusefarbe weiß Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Tonart Schnellschlag Lautstärke 98 dB Nennspannung 230 V Stromversorgung Netzbetrieb Trafo eingebaut nein Stromart AC Stromaufnahme 0,03 A Montageart Aufputz Mit Funksteuerung nein Schutzart (IP) IP54 Schutzart (NEMA) 3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Glockenschale | 100 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 98 dB |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 3 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,03 A |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Tonart | Schnellschlag |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |