Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO AP Summer 8-12V AC 24052 SU 1170 0,8-1,0A alt 25051 mit der Art.-Nr. ZA-2271396 und Hersteller-Nr. 2271396 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2271396. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2271396. Die EAN lautet 4011459240523.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.63 € | |
| 10 | -2.00% | 27.08 € |
| 20 | -4.00% | 26.53 € |
| 50 | -7.00% | 25.69 € |
| 100 | -9.00% | 25.14 € |
GRO AP Summer 8-12V AC 24052 SU 1170 0,8-1,0A alt 25051
Trumpf-Summer SU 1170/Trumpf-Läutewerk LTW 1171A mit Membrane Kurzbelastung:KB 10 s Lautstärke:85 dB/A Stromart AC Betriebsspannung AC 50 Hz 8 - 12 V Betriebsspannung AC 60 Hz 8 - 12 V Stromaufnahme 0,37 A Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 2 Lautstärke 85 dB Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Werkstoffgüte des Gehäuses sonstige Oberflächenschutz Gehäuse unbehandelt Gehäusefarbe weiß Tonart alternierend Montageart Aufbau Trafo eingebaut nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 8 - 12 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 8 - 12 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 85 dB |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 12 V |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,37 A |
| Tonart | alternierend |
| Trafo eingebaut | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |