Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO VDS-Bewegungsmelder IM 915VDS Dreifunktionen-Linse IM2502211 mit der Art.-Nr. ZA-2823849 und Hersteller-Nr. 2823849 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2823849. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2823849. Die EAN lautet 4011459001148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 176.51 € | |
| 10 | -2.00% | 172.98 € |
| 20 | -4.00% | 169.46 € |
| 50 | -7.00% | 164.16 € |
| 100 | -9.00% | 160.63 € |
GRO VDS-Bewegungsmelder IM 915VDS Dreifunktionen-Linse IM2502211
VdS-Bewegungsmelder Bewegungsmelder mit VDS-Anerkennung: Klasse B, G101501 Sensor DUAL PIR Dreifunktionenlinse Reichweiten, Erfassungsfeld: Volumetriklinse 18 m, 90° Vorhanglinse 15 m Langstreckenlinse 25 m inkl. Mikrowellensensor 20 Erfassungszonen Sabotageschutzschalter Versorgungsspannung: 12 V DC Leistungsaufnahme: 19 mA Maße: 138x74x53mm Meldeart Infrarot/Mikrowelle (Dual) Montageart Aufbau Erfassungsbereich 90 ° Betriebsstrom 19 mA Betriebsspannung 12 - 12 V Höhe 138 mm Breite 74 mm Tiefe 53 mm Durchmesser 0 mm Charakteristik sonstige Abdecküberwachung ja Funksystem nein VdS Klasse B
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdecküberwachung | ja |
| Betriebsspannung | 12 - 12 V |
| Betriebsstrom | 19 mA |
| Breite | 74 mm |
| Charakteristik | sonstige |
| Durchmesser | 0 mm |
| Erfassungsbereich | 90 ° |
| Funksystem | nein |
| Höhe | 138 mm |
| Meldeart | Infrarot/Mikrowelle (Dual) |
| Montageart | Aufbau |
| Tiefe | 53 mm |
| VdS Klasse | B |