Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funkgong-Set MISTRAL 600 Reichw. 500m 17Melod. 43400 mit der Art.-Nr. ZA-2937973 und Hersteller-Nr. 2937973 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2937973. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2937973. Die EAN lautet 4011459434007.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 141.24 € | |
| 10 | -2.00% | 138.42 € |
| 20 | -4.00% | 135.59 € |
| 50 | -7.00% | 131.35 € |
| 100 | -9.00% | 128.53 € |
GRO Funkgong-Set MISTRAL 600 Reichw. 500m 17Melod. 43400
Funkgong-Set Reichweite 500 m-868.35 MHz Anschlussklemmen für 2 verdrahtete Klingeltaster und externe Spannungsversorgung Zentralruf: mehrere Empfänger können durch einen Sender angesteuert werden Individualruf: jeder Empfänger kann durch zusätzliche Sender angesteuert werden Matrixruf: Kombination von Zentral- und Individualruf 20 Sender anlernbar mit Alarmfunktion 8 V=/ oder Batterie 17 polyphone Melodien 17-fache Rufunterscheidung Reichweite 500 m Lautstärke regelbar, Max. 83 dB(A) Rufweiterschaltung 12 Designeinleger Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 6 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut ja Stromaufnahme 0.01 - 0.50 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 86 dB Drahtlos ja Max. Reichweite 500 m Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 140 mm Höhe 180 mm Tiefe 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | ja |
| Breite | 140 mm |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 180 mm |
| Lautstärke | 86 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 6 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.01 - 0.50 A |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |