Großansicht – bitte klicken
Der Artikel GRO Funkgong-Empfänger MISTRAL 600E Reichw. 500m 17Melod 43401 mit der Art.-Nr. ZA-2937974 und Hersteller-Nr. 2937974 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2937974. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2937974. Die EAN lautet 4011459434014.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.10 € | |
| 10 | -2.00% | 101.04 € |
| 20 | -4.00% | 98.97 € |
| 50 | -7.00% | 95.89 € |
| 100 | -9.00% | 93.82 € |
GRO Funkgong-Empfänger MISTRAL 600E Reichw. 500m 17Melod 43401
Funkgong-Empfänger Reichweite 500 m wie Mistral 600 ohne Sender Gehäusefarbe sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Nennspannung 6 - 12 V Stromart AC/DC Batterie eingebaut nein Stromaufnahme 0.01 - 0.50 A Anschlussart Schraubklemme Lautstärke 86 dB Drahtlos ja Max. Reichweite 500 m Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) 1 Montageart Aufputz Breite 140 mm Höhe 180 mm Tiefe 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Batterie eingebaut | nein |
| Breite | 140 mm |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Höhe | 180 mm |
| Lautstärke | 86 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 6 - 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.01 - 0.50 A |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |