Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel 3JB05AE, Nr. 304/304, Combopack (schwarz, farbig) für HP-DeskJet 3720 / 3730/ 3752 mit der Art.-Nr. RO-16113243 und Hersteller-Nr. 3JB05AE gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte 2-Pack. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113243. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3JB05AE. Die EAN lautet 0192545191432.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte 2-Pack.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.70 € | |
| 3 | -2.00% | 42.83 € |
| 5 | -2.00% | 42.83 € |
| 10 | -3.00% | 42.39 € |
| 20 | -4.00% | 41.95 € |
| 50 | -7.00% | 40.64 € |
| 100 | -8.00% | 40.20 € |
3JB05AE, Nr. 304/304, Combopack (schwarz, farbig) für HP-DeskJet 3720 / 3730/ 3752
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,089 |
| Druckermodelle | HP-DeskJet 2620 / 2622 / 2630 / 2632 / 2633 / 2634 / 3720... |
| Druckermodelle (weitere) | HP-Envy 5010 / 5020 / 5030 / 5032 |
| Druckfarbe | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Herst.-ID | Nr. 304/304 |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Lieferumfang | HP 304 DeskJet Tintenpatrone schwarz, HP 304 Tintenpatron... |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.089 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte 2-Pack |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 120 / 100 |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|