Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Mit der HP Nr. 950/951 Officejet Tintenpatronen-Kombipackung Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb lassen sich Farbdokumente in Profiqualität günstiger als mit Lasergeräten drucken.
Der Artikel 6ZC65AE, Multipack, Druckpatrone, schwarz, cyan, magenta, yellow, Nr. 950/951, CN045/46/47AE/48A für HP OfficeJet Pro 8100ePrinter / 8600/plus mit der Art.-Nr. RO-16113275 und Hersteller-Nr. 6ZC65AE gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte 4-Pack. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113275. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6ZC65AE. Die EAN lautet 0195122139902.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte 4-Pack.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 159.65 € | |
| 3 | -2.00% | 156.46 € |
| 5 | -2.00% | 156.46 € |
| 10 | -3.00% | 154.87 € |
| 20 | -4.00% | 153.26 € |
| 50 | -7.00% | 148.48 € |
| 100 | -8.00% | 146.88 € |
6ZC65AE, Multipack, Druckpatrone, schwarz, cyan, magenta, yellow, Nr. 950/951, CN045/46/47AE/48A für HP OfficeJet Pro 8100ePrinter / 8600/plus
Mit der HP Nr. 950/951 Officejet Tintenpatronen-Kombipackung Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb lassen sich Farbdokumente in Profiqualität günstiger als mit Lasergeräten drucken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,236 |
| Druckermodelle | HP-OfficeJet Pro 8100ePrinter / 8600 / 8600plus |
| Druckfarbe | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Füllmenge (ml) | 1 x 24ml, 3 x 8,0ml |
| Herst.-ID | Nr.950/951 |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.236 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte 4-Pack |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1000 / 700 |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|